13 марта 2024 года состоялась микро-конференция «Процессный офис: как организовать работу?». В ней приняли участие более 230 руководителей и специалистов компании из РФ и дружественных стран.
Подробнее
Для того чтобы обеспечить клиентам наиболее удобные и выгодные условия приобретения, внедрения и технической поддержки системы бизнес-моделирования Business Studio, Группа компаний «Современные технологии управления» активно развивает партнерскую сеть. Команда BPM3.RU стала лучшим партнером по продаже, внедрению и продвижению Business Studio в 2023 году.
Подробнее
V-ая ежегодная Январская конференция «Системная практика управления бизнес-процессами» состоится 26 января 2024 года, Zoom, с 9-00 до 17-45 по Москве. Организаторы: 1) консультант по управлению Владимир Репин; 2) команда BPM3.RU; 3) ABPMP Russian Chapter; 4) ГК «Современные технологии управления».
Подробнее
Публикуем аналитический доклад Comidware и PEX "Как меняется роль операционной эффективности?". Каждый год PEX Network выпускает отчет о состоянии сферы совершенствования процессов и трансформации бизнеса по результатам опроса членов сообщества. Comindware в рамках сотрудничества с PEX Network приводит русский перевод ключевых тезисов очередного отчета.
Подробнее
В период с 28 по 30 ноября 2023 года в городе Сургут состоялся авторский тренинг Владимир Репина по программе «Внедрение системы управления бизнес-процессами» для руководителей верхнего и среднего уровня АО «Россети Тюмень». АО «Россети Тюмень» - российская электросетевая компания, осуществляющая транспорт электроэнергии по электрическим сетям напряжением 0,4-220 кВ и технологическое присоединение потребителей к электросетям на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа.
Подробнее
Двенадцатая конференция «Проектирование бизнес-архитектур 2023» состоится 15-17 ноября 2023 года. Это ключевое событие для профессионалов по проектированию бизнес-архитектур и организационному развитию. В рамках этого мероприятия ведущие эксперты расскажут о наиболее современных и эффективных подходах к развитию организаций, поделятся best practice их применения.
Подробнее
Владимир Репин приглашает принять участие в тренингах по бизнес-процессам осенью 2023 года: "Business Studio 5: моделирование, анализ и регламентация бизнес-процессов" и "Внедрение системы управления бизнес-процессами".
Подробнее
В статье описан реальный проектный опыт внедрения процессного подхода в компании «Фронтсайд» с применением программного продукта Business Studio, приведены примеры моделей бизнес-процессов, а также результаты проекта.
Подробнее
В статье Владимира Репина приводятся примеры моделей бизнес-процессов «As is», «To be Medium», «To be Max» в нотации BPMN в Business Studio. Представленный методический подход к описанию процессов позволяет визуально увидеть переход от существующей ситуации к перспективной. Это важно для собственников и руководителей организации для решения задачи обоснования изменений и планирования автоматизации и цифровизации бизнес-процессов организации.  
Подробнее
21 марта 2023 года состоялся мастер-класс Владимира Репина по теме «План внедрения Системы управления бизнес-процессами на платформе Business Studio». Структура Системы управления бизнес-процессами (СУБП) компании. Оценка зрелости СУБП. Системная практика работы с бизнес-процессами: видение. Цели внедрения СУБП. Ролевая структура проекта. Модель компетенций BPM. Основные этапы проекта внедрения СУБП. Методики СУБП. Инструменты Процессного офиса. Вовлечение руководителей и специалистов. Риски проекта и компенсационные мероприятия.
Подробнее
1 2 3 4 5 6 7 8 9