V-ая ежегодная Январская конференция «Системная практика управления бизнес-процессами» состоится 26 января 2024 года, Zoom, с 9-00 до 17-45 по Москве. Организаторы: 1) консультант по управлению Владимир Репин; 2) команда BPM3.RU; 3) ABPMP Russian Chapter; 4) ГК «Современные технологии управления».
Подробнее
В статье Владимира Репина представлен Фреймворк Системы стандартизации бизнес-процессов компании. В него включены все процессы, которые необходимы компании для управления внутренними нормативно-методическими документами.
Подробнее
Приглашаем на открытый двухдневный семинар, который проведут одни из самых авторитетных экспертов в процессном управлении в России и Казахстане – Владимир Репин (Российская Федерация) и Михаил Ермолаев (Республика Казахстан).
Подробнее
Приглашаем желающих принять участие в бесплатном вебинаре «Практическое использование Business Studio для построения системы управления компанией». Целью встречи является обсуждение методических подходов и обмен опытом в области разработки архитектуры, описания и регламентации бизнес-процессов компании. Участие в мастер-классе бесплатное. Участие в мастер-классе бесплатное. Необходима предварительная регистрация.
Подробнее
Владимир Репин и Николай Головченко завершили этап работы по описанию и анализу бизнес-процессов «Как есть» компании «ДСТ-УРАЛ».
Подробнее
В период 2-3 июля 2021 г. в городе Норильск состоялся авторский тренинг Владимира Репина для ООО «ПСМК» по теме «Внедрение системы управления бизнес-процессами».
Подробнее