Публикуем аналитический доклад Comidware и PEX "Как меняется роль операционной эффективности?". Каждый год PEX Network выпускает отчет о состоянии сферы совершенствования процессов и трансформации бизнеса по результатам опроса членов сообщества. Comindware в рамках сотрудничества с PEX Network приводит русский перевод ключевых тезисов очередного отчета.
Подробнее
В статье Владимира Репина приводятся примеры моделей бизнес-процессов «As is», «To be Medium», «To be Max» в нотации BPMN в Business Studio. Представленный методический подход к описанию процессов позволяет визуально увидеть переход от существующей ситуации к перспективной. Это важно для собственников и руководителей организации для решения задачи обоснования изменений и планирования автоматизации и цифровизации бизнес-процессов организации.  
Подробнее
В статье Владимира Репина раскрываются методы визуального анализа графической схемы бизнес-процесса в нотации BPMN в Business Studio 5. Они могут быть использованы для выявления проблем, связанных с выполнением процесса, и разработки мероприятий по его оптимизации. Материал может быть полезен руководителям и специалистам, вовлеченным в проект описания и оптимизации бизнес-процессов компании.
Подробнее
Приглашаем на открытый двухдневный семинар, который проведут одни из самых авторитетных экспертов в процессном управлении в России и Казахстане – Владимир Репин (Российская Федерация) и Михаил Ермолаев (Республика Казахстан).
Подробнее
Владимир Репин и Иван Глебов выступили с докладами на Дне мастер-классов Десятой конференции «Проектирование бизнес-архитектур 2021»
Подробнее
В период 2-3 июля 2021 г. в городе Норильск состоялся авторский тренинг Владимира Репина для ООО «ПСМК» по теме «Внедрение системы управления бизнес-процессами».
Подробнее