V-ая ежегодная Январская конференция «Системная практика управления бизнес-процессами» состоится 26 января 2024 года, Zoom, с 9-00 до 17-45 по Москве. Организаторы: 1) консультант по управлению Владимир Репин; 2) команда BPM3.RU; 3) ABPMP Russian Chapter; 4) ГК «Современные технологии управления».
Подробнее
Публикуем аналитический доклад Comidware и PEX "Как меняется роль операционной эффективности?". Каждый год PEX Network выпускает отчет о состоянии сферы совершенствования процессов и трансформации бизнеса по результатам опроса членов сообщества. Comindware в рамках сотрудничества с PEX Network приводит русский перевод ключевых тезисов очередного отчета.
Подробнее
В период с 28 по 30 ноября 2023 года в городе Сургут состоялся авторский тренинг Владимир Репина по программе «Внедрение системы управления бизнес-процессами» для руководителей верхнего и среднего уровня АО «Россети Тюмень». АО «Россети Тюмень» - российская электросетевая компания, осуществляющая транспорт электроэнергии по электрическим сетям напряжением 0,4-220 кВ и технологическое присоединение потребителей к электросетям на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа.
Подробнее
В статье Владимира Репина приводятся примеры моделей бизнес-процессов «As is», «To be Medium», «To be Max» в нотации BPMN в Business Studio. Представленный методический подход к описанию процессов позволяет визуально увидеть переход от существующей ситуации к перспективной. Это важно для собственников и руководителей организации для решения задачи обоснования изменений и планирования автоматизации и цифровизации бизнес-процессов организации.  
Подробнее
16, 17 и 18 августа 2022 г. в городе Набережные Челны состоялся тренинг «Внедрение системы непрерывных улучшений процессов. Анализ и оптимизация процессов» для руководителей и специалистов ПАО «КАМАЗ» и представителей ЧОУ ДПО «МИТТУ». Авторы и ведущие тренинга: Владимир Репин и Сергей Литти.
Подробнее
Приглашаем на открытый двухдневный семинар, который проведут одни из самых авторитетных экспертов в процессном управлении в России и Казахстане – Владимир Репин (Российская Федерация) и Михаил Ермолаев (Республика Казахстан).
Подробнее
В статье Владимира Репина представлен Фреймворк проекта оптимизации сквозного бизнес-процесса компании. Схемы процессов и их описание разработаны с учетом опыта выполнения проектов командой BPM3.RU, а так же на основе анализа практики российских компаний.
Подробнее
3 августа 2021 года Владимир Репин провел семинар по теме «Анализ и оптимизация процессов» для руководителей и специалистов ГБУ «Аналитический центр»
Подробнее
Владимир Репин и Николай Головченко завершили этап работы по описанию и анализу бизнес-процессов «Как есть» компании «ДСТ-УРАЛ».
Подробнее
В период 2-3 июля 2021 г. в городе Норильск состоялся авторский тренинг Владимира Репина для ООО «ПСМК» по теме «Внедрение системы управления бизнес-процессами».
Подробнее
1 2