В период с 28 по 30 ноября 2023 года в городе Сургут состоялся авторский тренинг Владимир Репина по программе «Внедрение системы управления бизнес-процессами» для руководителей верхнего и среднего уровня АО «Россети Тюмень». АО «Россети Тюмень» - российская электросетевая компания, осуществляющая транспорт электроэнергии по электрическим сетям напряжением 0,4-220 кВ и технологическое присоединение потребителей к электросетям на территории Тюменской области, Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и Ямало-Ненецкого автономного округа.
Подробнее
Размещены видео и доклады с конференции «Системная практика управления бизнес-процессами» 18 февраля 2022 года. «Контуры управления бизнес-процессами» Владимира Репина, «Ограничения при внедрении процессного управления» Натальи Косаревой, «BPM vs BPD (Business Process Drawing)» Виталия Елиферова и другие.
Подробнее
Приглашаем на открытый двухдневный семинар, который проведут одни из самых авторитетных экспертов в процессном управлении в России и Казахстане – Владимир Репин (Российская Федерация) и Михаил Ермолаев (Республика Казахстан).
Подробнее
10-11 декабря 2021 года в Москве состоялся авторский тренинг Владимира Репина «Внедрение системы управления бизнес-процессами» для руководителей и специалистов ООО «Газпромбанк Автолизинг».
Подробнее
Приглашаем желающих принять участие в бесплатном вебинаре «Практическое использование Business Studio для построения системы управления компанией». Целью встречи является обсуждение методических подходов и обмен опытом в области разработки архитектуры, описания и регламентации бизнес-процессов компании. Участие в мастер-классе бесплатное. Участие в мастер-классе бесплатное. Необходима предварительная регистрация.
Подробнее
В период 23, 26, 28, 30 июля 2021 года состоялся тренинг для бизнес-аналитиков торговой сети «Макси», г. Вологда по программе «Моделирование, анализ и регламентация бизнес-процессов».
Подробнее
Владимир Репин и Николай Головченко завершили этап работы по описанию и анализу бизнес-процессов «Как есть» компании «ДСТ-УРАЛ».
Подробнее
В период 2-3 июля 2021 г. в городе Норильск состоялся авторский тренинг Владимира Репина для ООО «ПСМК» по теме «Внедрение системы управления бизнес-процессами».
Подробнее
Владимир Репин и консультанты команды BPM3.RU завершили этап по разработке архитектуры бизнес-процессов ГК «Планета» (г. Вологда) на верхнем уровне.
Подробнее
19 февраля 2021 года состоялась конференция «Системная практика управления бизнес-процессами». В конференции приняли участие более 500 руководителей и специалистов из России и других стран. П
Подробнее
1 2